Charles Leickert
(1812 - 1907, Schüler von B. J. von Hove, W. J. J. Nuyen und A. Schelfhout) zugeschrieben Niederländische Winterlandschaft im Morgenrot, bezeichnet CH. Leickert, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
17.05.2021 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Charles Leickert
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.05.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |